IHLP6767GZEK6R8M11
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP6767GZEK6R8M11TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP6767GZEK6R8M11
Descripción
FIXED IND 6.8UH 22.5A 6.15 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 22.5 A 6.15mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
18.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
6.15mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.675" L x 0.675" A (17.15mm x 17.15mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)