CSAB1770-6R8M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB1770-6R8MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB1770-6R8MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB1770-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB1770-6R8M
Descripción
FIXED IND 6.8UH 17A 7.55 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 17 A 7.55mOhm máx. 2-SMD Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSAB1770-6R8M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
7.55mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.669" A (17.80mm x 17.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.283" (7.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A