IHLP4040DZER5R6M51 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Pulse Electronics
5.6 µH Blindado Moldeado Inductivo 9.3 A 17.6mOhm máx. No estándar
IHLP4040DZER5R6M51
N.º de producto de DigiKey
IHLP4040DZER5R6M51-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP4040DZER5R6M51
Descripción
FIXED IND 5.6UH 9.3A 17.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IHLP4040DZER5R6M51 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
17.6mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
16.3MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
4040
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm)
Corriente - saturación (Isat)
9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)