IHLP4040DZEE5R6M51 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
5.6 µH Blindado Moldeado Inductivo 9.3 A 17.6mOhm máx. No estándar
IHLP4040DZEE5R6M51
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP4040DZEE5R6M51TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP4040DZEE5R6M51
Descripción
FIXED IND 5.6UH 9.3A 17.6 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12.2A
Resistencia de CC (DCR)
17.6mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia: autoresonante
16.3MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.400" A (10.80mm x 10.16mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)