PA4342.562NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3440-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3440-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3440-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4342.562NLT
Descripción
FIXED IND 5.6UH 9A 19.3 MOHM SMD
Descripción detallada
5.6 µH Blindado Moldeado Inductivo 9 A 19.3mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4342.562NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Resistencia de CC (DCR)
19.3mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.406" A (11.50mm x 10.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)