K271J10C0GH5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
TDK
En stock: 97
KYOCERA AVX
270 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K271J10C0GH5UH5
N.º de producto de DigiKey
K271J10C0GH5UH5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K271J10C0GH5UH5
Descripción
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K271J10C0GH5UH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)