RDE5C2A271J0K1H03B
N.º de producto de DigiKey
490-8762-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C2A271J0K1H03B
Descripción
CAP CER 270PF 100V NP0 RADIAL
Descripción detallada
270 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
RDE5C2A271J0K1H03B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.098"A (4.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)