RDE5C2A271J0P1H03B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 1.615
Hoja de datos
Similar
Murata Electronics
En stock: 965
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Directo
TDK
En stock: 97
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 510
Actualización
TDK
En stock: 390
270 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
RDE5C2A271J0P1H03B
N.º de producto de DigiKey
490-8763-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C2A271J0P1H03B
Descripción
CAP CER 270PF 100V NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RDE5C2A271J0P1H03B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)