K105K20X7RF5UK5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 21.714
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
TDK
TDK
En stock: 474
Murata Electronics
Murata Electronics
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K105K20X7RF5UK5
N.º de producto de DigiKey
K105K20X7RF5UK5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K105K20X7RF5UK5
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K105K20X7RF5UK5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)