K105K20X7RF5UL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 21.714
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
KEMET
TDK
TDK
En stock: 474
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 654
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K105K20X7RF5UL2
N.º de producto de DigiKey
K105K20X7RF5UL2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K105K20X7RF5UL2
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K105K20X7RF5UL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)