RDER71H105K2M1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-9146-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9146-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDER71H105K2M1H03A
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RDER71H105K2M1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.124" A (5.50mm x 3.15mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)