SL322R025
N.º de producto de DigiKey
570-SL322R025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL322R025
Descripción
ICL 2 OHM 20% 25A 31MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms ±20% 25 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
25 A
Serie
R según corriente
20 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
2 Ohms