AS322R025
N.º de producto de DigiKey
570-AS322R025-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS322R025
Descripción
ICL 2 OHM 25% 25A 30MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 2 Ohms ±25% 25 A 1.181" (30.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
25 A
Serie
R según corriente
18.5 mOhms
Diámetro
1.181" (30.00mm)
Separación del conductor
0.673" (17.10mm)
R a 25ºC
2 Ohms