SMAJ26CA
N.º de producto de DigiKey
18-SMAJ26CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-SMAJ26CACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-SMAJ26CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ26CA
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42.1V Abrazadera 9.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ26CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V