SL2220005 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Cantherm
En stock: 598
Hoja de datos
Directo
Cantherm
En stock: 3.089
Hoja de datos
Limitadores de corriente de irrupción 20 Ohms ±20% 5 A 0.866" (22.00mm)
SL2220005
N.º de producto de DigiKey
570-SL2220005-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL2220005
Descripción
ICL 20 OHM 20% 5A 22MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
5 A
Serie
R según corriente
400 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
20 Ohms