MF72-016D20
N.º de producto de DigiKey
317-1231-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF72-016D20
Descripción
ICL 16 OHM 20% 5A 22.5MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 16 Ohms ±20% 5 A 0.886" (22.50mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Cantherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
5 A
Serie
R según corriente
212 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.886" (22.50mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
R a 25ºC
16 Ohms