SL2250004
N.º de producto de DigiKey
570-SL2250004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL2250004
Descripción
ICL 50 OHM 20% 4A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 50 Ohms ±20% 4 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
4 A
Serie
R según corriente
440 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
50 Ohms