SL0812101
N.º de producto de DigiKey
570-SL0812101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL0812101
Descripción
ICL 120 OHM 25% 1A 8MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±25% 1 A 0.315" (8.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL0812101 Modelos
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
890 mOhms
Diámetro
0.315" (8.00mm)
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
R a 25ºC
120 Ohms