SL1522101
N.º de producto de DigiKey
570-SL1522101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1522101
Descripción
ICL 220 OHM 25% 1A 16MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 220 Ohms ±25% 1 A 0.630" (16.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1 A
Serie
R según corriente
1.9 Ohms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.630" (16.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
220 Ohms