B57236S0121M000
N.º de producto de DigiKey
495-6645-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B57236S0121M000
Descripción
ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.5MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±20% 1.5 A 0.453" (11.50mm)
Modelos EDA/CAD
B57236S0121M000 Modelos
Categoría
R a 25ºC
120 Ohms
Tolerancia
±20%
Serie
Corriente - Estado estacionario (máx.)
1.5 A
Diámetro
0.453" (11.50mm)
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)