8Y-32.000MEEQ-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 78.163
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
8Y-32.000MEEQ-T
N.º de producto de DigiKey
8Y-32.000MEEQ-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-32.000MEEQ-T
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)