8Y-32.000MEEV-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 78.163
Hoja de datos
Similar
TXC CORPORATION
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
8Y-32.000MEEV-T
N.º de producto de DigiKey
8Y-32.000MEEV-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-32.000MEEV-T
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)