8Y-32.000METQ-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Y-32.000METQ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Y-32.000METQ-T
Descripción
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)