8Q-32.000METV-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
ECS Inc.
ECS Inc.
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Hosonic Electronic Co., Ltd
QST
Siward
En stock: 705
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
8Q-32.000METV-T
N.º de producto de DigiKey
887-8Q-32.000METV-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
887-8Q-32.000METV-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8Q-32.000METV-T
Descripción
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)