ECS-320-10-48B-CKY-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-320-10-48B-CKY-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-320-10-48B-CKY-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-320-10-48B-CKY-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-320-10-48B-CKY-TR
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-CSMD (1.2x1)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)