ABM13W-32.0000MHZ-8-N1U-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ECS Inc.
ECS Inc.
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
ABM13W-4SMD,No-Lead-bottom
Abracon Tiny But Mighty
ABM13W-32.0000MHZ-8-N1U-T5
N.º de producto de DigiKey
ABM13W-32.0000MHZ-8-N1U-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM13W-32.0000MHZ-8-N1U-T5
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABM13W-32.0000MHZ-8-N1U-T5 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.2x1)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)