OPB350L125
N.º de producto de DigiKey
365-1896-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPB350L125
Descripción
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores ópticos Líquido 0.125" (3.18mm) Fototransistor Módulo, extremidades de hilo, tipo ranura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OPB350L125 Modelos
Categoría
Corriente - CC directa (If) (máx.)
50 mA
Fabricante
TT Electronics/Optek Technology
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
50 mA
Serie
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
30 V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Distancia de detección
0.125" (3.18mm)