OPB350L250
N.º de producto de DigiKey
365-1238-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPB350L250
Descripción
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
Descripción detallada
Sensores ópticos Líquido 0.250" (6.35mm) Fototransistor Montaje en placa CI
Modelos EDA/CAD
OPB350L250 Modelos
Categoría
Corriente - CC directa (If) (máx.)
50 mA
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
50 mA
Serie
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Distancia de detección
0.250" (6.35mm)