OPB350W125Z
N.º de producto de DigiKey
365-1897-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPB350W125Z
Descripción
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Descripción detallada
Sensores ópticos Líquido 0.125" (3.18mm) Fototransistor Módulo, extremidades de hilo, tipo ranura
Modelos EDA/CAD
OPB350W125Z Modelos
Categoría
Corriente - CC directa (If) (máx.)
50 mA
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
50 mA
Serie
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Distancia de detección
0.125" (3.18mm)