SN74LVC1G32QDCKRQ1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 28.103
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 82.027
Hoja de datos
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Compuerta OR IC 1 Canal SC-70-5
SN74LVC1G32QDCKRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-24203-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-24203-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-24203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G32QDCKRQ1
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G32QDCKRQ1 Modelos
Categoría
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Fabricante
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
6ns a 5V, 50pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo lógico
Calificación
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-5
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Corriente - Reposo (máx.)
25 µA
Número de producto base
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA