NL17SZ32DFT2G-Q está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 1.021
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 20.596
Hoja de datos
Toshiba Semiconductor and Storage
Compuerta OR IC 1 Canal SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
NL17SZ32DFT2G-Q
N.º de producto de DigiKey
488-NL17SZ32DFT2G-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
488-NL17SZ32DFT2G-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
488-NL17SZ32DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NL17SZ32DFT2G-Q
Descripción
SINGLE 2-INPUT OR GATE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
1 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.5ns a 5V, 50pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo lógico
Calificación
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V