SN74LVC1G175DRYR
N.º de producto de DigiKey
296-24753-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-24753-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-24753-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G175DRYR
Descripción
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT 6-SON
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Flip Flops 1 Elemento Tipo D 1 bits Borde positivo 6-UFDFN
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G175DRYR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
5ns a 5V, 50pF
Fabricante
Texas Instruments
Tipo de disparador
Borde positivo
Serie
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Corriente - reposo (lq)
10 µA
Función
Restablecimiento
Capacitancia de entrada
3 pF
Tipo
Tipo D
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
No invertido
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de elementos
1
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SON (1.45x1)
Cantidad de bits por elemento
1
Paquete / Caja (carcasa)
6-UFDFN
Frecuencia de reloj
175 MHz