LP5907SNX-1.8/NOPB
N.º de producto de DigiKey
296-40369-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-40369-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-40369-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LP5907SNX-1.8/NOPB
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4-X2SON
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 250mA 4-X2SON (1x1)
Modelos EDA/CAD
LP5907SNX-1.8/NOPB Modelos
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-X2SON (1x1)
Caída del voltaje (máx.)
0.25V a 250mA