AP7343D-18FS4-7B
N.º de producto de DigiKey
AP7343D-18FS4-7BDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AP7343D-18FS4-7BDICT-ND - Cinta cortada (CT)
AP7343D-18FS4-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AP7343D-18FS4-7B
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA X2-DFN1010-4
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AP7343D-18FS4-7B Modelos
Corriente - reposo (lq)
60 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.25V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V