LMZM33603EVM
N.º de producto de DigiKey
296-48020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZM33603EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZM33603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZM33603 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
3A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
4V ~ 36V
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CC/CC, reductor
Pieza/CI utilizado
LMZM33603
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Voltaje - Salida
2.5V, 3.3V, 5V o 12V