LMZM33603RLRR
N.º de producto de DigiKey
296-48830-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-48830-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-48830-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZM33603RLRR
Descripción
DC DC CONVERTER 1-18V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1 ~ 18V 3A 4V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMZM33603RLRR Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
OCP, OTP, UVLO
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
94%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 18-PowerBQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
4V
Tamaño/Dimensión
0.35" L x 0.28" A x 0.16" H (9.0mm x 7.0mm x 4.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
18-B2QFN (9x7)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
3A