LMZM33602EVM
N.º de producto de DigiKey
296-48240-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZM33602EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZM33602
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZM33602 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
2.5V, 3.3V, 5V, 12V
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
4V ~ 36V