LMZ21700SILR
N.º de producto de DigiKey
296-44325-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-44325-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-44325-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ21700SILR
Descripción
DC DC CONVERTER 0.9-6V
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMZ21700SILR Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
650mA
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
OTP, SCP, UVLO
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
95%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.14" L x 0.14" A x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
17V