LMZ21700EVM
N.º de producto de DigiKey
296-38673-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ21700EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LMZ21700
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LMZ21700 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
3.3V
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida
650mA
Serie
Voltaje - Entrada
5V ~ 17V