INA154U/2K5
N.º de producto de DigiKey
296-31644-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-31644-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-31644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
INA154U/2K5
Descripción
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diferencial Amplificadores 1 circuitos 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
INA154U/2K5 Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
2.4mA
Fabricante
Corriente - Salida/Canal
60 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
8 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
14V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Ancho de banda de -3dB
3.1 MHz