PTN0.75BK250
N.º de producto de DigiKey
1030-PTN0.75BK250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN0.75BK250
Descripción
EXPAND SLEEVING 3/4" X 250' BLK
Descripción detallada
Manguito X 250' (76.20m) Negro
Categoría
Longitud
250' (76.20m)
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.250" (31.75mm)