PTN1.50BK200
N.º de producto de DigiKey
1030-PTN1.50BK200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN1.50BK200
Descripción
EXPAND SLEEVE 1.5" X 200' BLACK
Descripción detallada
Manguito X 200' (60.96m) Negro
Categoría
Longitud
200' (60.96m)
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
1.500" (38.10mm)
Diámetro - Interior, expandido
2.125" (53.97mm)