PTN1.25BK250
N.º de producto de DigiKey
1030-PTN1.25BK250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTN1.25BK250
Descripción
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Manguito X 250' (76.20m) Negro
Categoría
Longitud
250' (76.20m)
Fabricante
Techflex
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Embalaje
Carrete
Protección contra el calor
Termorresistente
Estado de pieza
Activo
Protección contra la abrasión
Resistente a cortes y abrasión
Tipo
Manguito
Protección contra líquidos
Resistente a la gasolina
Atributos de tipo
Expandible
Protección medioambiental
Resistente a los rayos UV
Diámetro - Interior, no expandido
1.250" (31.75mm)
Características
Resistente a químicos, corte claro, resistente al solvente
Diámetro - Interior, expandido
1.750" (44.45mm)