FN3042-10-61-C20-R65 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 15
En stock: 14
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
FN3042-10-61-C20-R65
N.º de producto de DigiKey
817-FN3042-10-61-C20-R65-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3042-10-61-C20-R65
Descripción
S IND 3PH FILTERS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Fabricante
Corriente
10 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Aplicaciones
Médico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
305 V