FN3041-10-61-C21-R65
N.º de producto de DigiKey
817-FN3041-10-61-C21-R65-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3041-10-61-C21-R65
Descripción
LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Corriente
10 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
305 V