FN3040-10-61-C19-R65 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 15
Hoja de datos
En stock: 14
En stock: 0
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 10 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
FN3040-10-61-C19-R65
N.º de producto de DigiKey
817-FN3040-10-61-C19-R65-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3040-10-61-C19-R65
Descripción
S IND 3PH FILTERS
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Fabricante
Corriente
10 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Médico
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, CSA, ENEC, UKCA, UR
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Configuración
Etapa única
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
305 V