T9AP1D52-12
T9AP1D52-12
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AP1D52-12
N.º de producto de DigiKey
T9AP1D52-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T9AP1D52-12
Descripción
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Propósito general Relé SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 12VCC Espiral Montaje de chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T9AP1D52-12 Modelos
Categoría
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187"/0.250"
Fabricante
Aislamiento de la bobina
Clase F
Serie
Debe operar voltaje
9VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
1.2VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
15 ms
Tipo de montaje
Tiempo de liberación
15 ms
Voltaje de la bobina
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Formulario de contacto
SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Material del contacto
Plata-Cadmio-Óxido (AgCdO)
Clasificación de contacto (corriente)
30 A
Agencia de aprobación
cURus
Voltaje de conmutación
277VCA - Máx.
Tipo de relevador
Carga - Conmutación máxima
8310VA
Resistencia de bobina
144 Ohms
Corriente de la bobina
83 mA