36501J10NJTDG
N.º de producto de DigiKey
A102561TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A102561CT-ND - Cinta cortada (CT)
A102561DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
36501J10NJTDG
Descripción
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 130mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
36501J10NJTDG Modelos
Categoría
Q según frecuencia
31 a 250MHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
4.8GHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.071" L x 0.044" A (1.80mm x 1.12mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.040" (1.02mm)
Blindaje
No blindado
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm máx.