LQW18AS10NJ00D
N.º de producto de DigiKey
490-LQW18AS10NJ00DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-LQW18AS10NJ00DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-LQW18AS10NJ00DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LQW18AS10NJ00D
Descripción
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 130mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LQW18AS10NJ00D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
31 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.8GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)