CW160808-10NJ
N.º de producto de DigiKey
CW160808-10NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW160808-10NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
CW160808-10NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW160808-10NJ
Descripción
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 700 mA 130mOhm 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CW160808-10NJ Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.8GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.041" A (1.65mm x 1.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)